милый форумчег

Объявление

мы переехали на https://animefamily.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » милый форумчег » Ролевые игры » Наша первая ролевухa >_<


Наша первая ролевухa >_<

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила простые - НИКАКИХ правил ^_^ Сюжет рождается по ходу, персонажи тоже. Только не забываем отписываться в анкете!!!
Итак, поехали!

Тсукиёми шла по улицам... эээ... Роул-сити (?) *англ. - ролевушный город* и, как всегда, сшушала музыку на своём любимом стареньком плеере. Погода была замечательная, красота просто неописуемая - на фоне заката был виден ядерный "гриб", а лёгкий ветерок готов был в любой момент превратиться в ураган. "Что может быть лучше?" - подумала Тсукиёми и свернула в сторону своего дома. Она так спокойно и дошла бы до него, но вдруг...

// Ну что, кто следующий? ;)

0

2

по городу шла каталина она тоже наслаждалась красотой....она подошла к дому тсуеиёми..и спросила у неё..
-мы гд виделись?
ккаталине показалось её лицо слишком знакомое)

0

3

- Эээ... Может быть... Очень даже... - Каталинино лицо, если подумать, тоже казалось Тсукиёми знакомым, вот только где именно они виделись - был большой-большой вопрос, ибо Тсукиёми (в очередной раз) пробил склероз.

0

4

каталина тоже долго думала и стояла как камень смотрев на тсукиёми...вдруг он вспомнрла
-ты ходила с моим парнем в театр?

0

5

Первой мыслью, которая пришла Тсукиёми в голову, было что-то вроде "Хм, а я откуда знаю, кто из тех, с кем я ходила в театр был её парнем? И вообще странно, она же вроде старше меня?"
- Хм, а может, скажешь, как его зовут? >_<

0

6

а... хаку.. не знаешь такого?

0

7

- А, Хаку... Это такой кареглазый брюнет? Ну, я его, конечно, знаю, но в театр с ним особого желания ходить не было - всё-таки, какой-то он яойный! И вообще, если подумать, я кино больше люблю...

0

8

ну лан..тоди пока.

0


Вы здесь » милый форумчег » Ролевые игры » Наша первая ролевухa >_<